Auction 792, Lot # 28
MARCELO MORANDÍN (Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996) Banca grande Firmada y fechada 90 Escultura en bronce VI / X Presenta mínimos detalles de conservación en pátina. 47 x 44.5 x 30.5 cm Estimado $ 20,000-30,000